The Favourite Breakfast на Восстания

The Favourite Breakfast на Восстания

Рестораны и барычек 600 рублейм. Площадь Восстания

Здесь можно сытно позавтракать яичницей, кашами или сырниками. Владельцы подчеркивают, что работают только с натуральными продуктами.

О месте

улица Восстания, дом 37-39Показать на карте
м. Площадь Восстания
средний чек 600 рублей
Это ваше заведение? Управлять карточкой

«Лучший завтрак», как понятно из названия, можно найти в открывшейся кофейне на улице Восстания. Владельцы заведения отмечают, что работают на спешелти зерне и с натуральными продуктами.

«С самого открытия и до закрытия, кофейня радует гостей завтраками, свежими десертами, напитками на любой вкус!» — говорится в сообщении на официальном сайте.

В меню присутствуют можно найти три вида каш, сырники, круассаны, вафли с бананом, нутеллой и мороженым, яичницу-глазунью с колбасками, беконом и овощами.

Выпить можно классические сорта кофе на основе эспрессо. Представлен широкий выбор фрешей, смузи, домашних лимонадов и милкшейков. Чай домашний, с малиной и мятой/облепихой и медом/черной смородиной.

Чтобы провести в кофейне мастер-классы или дни рождения нужно предварительно бронировать столы. В заведении подчеркивают, что обожают праздники.

Что почитать дальше

Показать ещё

Оставить отзыв

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

Знаете о событии в этом месте?

Предложить событие

Ещё в рубрике «Рестораны и бары»

Вся рубрика