Бар S’aint
Бар с авторскими коктейлями, идея которого навеяна творчеством Паоло Соррентино и его сериалом «Молодой Папа», открыл свои двери на улице Рубинштейна.






Главная фишка заведения — обширная коктейльная карта с авторской рецептурой. Здесь можно попробовать что-нибудь оригинальное — например, коктейль «Молодой Папа» с кальвадосом и ликёром «Бенедиктин» или коктейль «Серый кардинал» с бурбоном и белым вермутом с добавлением сиропа из чёрного кунжута. Те, кто не склонен к экспериментам с крепким алкоголем, могут просто выпить вина по бокалам с брускеттой или сетом из сыров.
Цены на авторские коктейли в заведении начинаются от 430 рублей, а на вина и пиво — от 260 рублей. Основательно подкрепиться в баре не удастся, но перекусить можно— в меню предлагают колбаски, брускетты, сырное и мясное ассорти и оливки.
Интерьер заведения заслуживает особого внимания: готический стиль здесь соседствует с неоном, а кирпичные стены украшены фресками по мотивам средневековых росписей. Одну из стен занимает граффити-портрет Джуда Лоу в образе Папы Пия XIII из сериала «Молодой Папа» Паоло Соррентино.
Фото: www.instagram.com/s_aintbar
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия




